Амуртрансторг Плюс в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 50 до 100 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Наша компания «АМУРТРАНСТОРГ ПЛЮС» предлагает к поставке любые запасные части на спецтехнику, в том ассортименте в котором, сегодня предлагают заводы по производству запасных частейиз Китая.Запчасти мыпредлагаем непосредственно от производителя, поэтому у нас низкая ценовая политика .Качество и реальные цены- гарантированы контрактами с заводами-изготовителями. Вот уже более 7лет мы поставляем на российский рынок запасные части натехнику самых известных марок: HOWO, FAW, SHAANXI, FOTON,SHANTUI, XCMG, SANY, XCGMA, KOMATSU и так далее.
Так же мы можем предложить Вамне только запасные части к строительнойтехникеиз Китая, но и полный ассортимент производственных линий, бетонных заводов, косметических аппаратов.
Мы можем предложить Вам решение любых вопросов связанных с поставками товаров Китайского производства.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Амуртрансторг Плюс может отличаться от от 50 до 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Амуртрансторг Плюс по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 500 000 руб
под заказ
Екатеринбург
от 10 до 500 000 руб
под заказ
Екатеринбург
от 10 до 500 000 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 7 лет 1 месяц
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Амуртрансторг Плюс: предложение от компании Амуртрансторг Плюс в категории "Запчасти для автогрейдера" стоимостью от 50 до 100 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Благовещенска