Буровая установка НС 726 в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 12
Распечатать:
153 руб
Не указано
Доставка: По всей РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...
Буровая установка НС 726 Продам буровую установку НС 726 производства КНР! Новая! Диаметр бурения 85-130 мм. Глубина бурения до 25 м. Твердость породы f=6-20 Подберем для Вас ГНБ по вашим зарактеристикам. . Так же в наличие и под заказ любое дробильное оборудование: роторные, щековые дробилки, запчасти к дробилкам, виброгрохоты, ленточные конвееры, буровые установки, мобильные дробильно-сортировочные комплексы, пескомойки, мельницы и т.д. Доставка во все регионы РФ. Цены ниже, чем у конкурентов. Коротки сроки поставки! Лизинг!

Компания ООО Спецтехника зарегистрирована на сайте Propartner.ru 03.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Буровая установка НС 726 может отличаться от 153 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Спецтехника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Буровая установка НС 726: предложение от поставщика ООО Спецтехника в рубрике "Буровые установки" по цене 153 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Благовещенска