Демонтаж зданий. в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
250 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Наша компания выполняет демонтаж зданий и сооружений любой сложности, включая разборку и утилизацию, крупных производственных корпусов уникальных объектов. Наша компания предлагает свои услуги по демонтажу зданий и металлоконструкций в г. Благовещенске и за его пределами. Наш опыт позволяет проводить демонтажные работы любой сложности, в том числе разборку железобетонных конструкций, плазменную резку металла, транспортировку металлоконструкций с объекта заказчика. Удаление металлоконструкций осуществляется со строгим соблюдением строительных норм и производственных технологий.
Выезд специалиста для осмотра, замера и расчета объемов работ бесплатно.
Полный комплекс работ! За демонтаж возможен расчет БУ стройматериалами! Выгодные цены и гарантии! Звоните нам сейчас!


Компания Строительная компания Вира разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Демонтаж зданий. может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительная компания Вира по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демонтаж зданий.: предложение от поставщика Строительная компания Вира в рубрике "Демонтаж" по цене 250 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Благовещенска