Гидроизоляция Проникс в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 80 до 350 руб/кг
В наличии
Оплата: любая
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...


Проникающая гидроизоляция; с высоким сопротивлением давлению воды и воздействию агрессивных сред. Рекомендуется в качестве внутренней гидроизоляции монолитных бетонных, железобетонных и каменных конструкций заглубленного или полузаглубленного типа (подвалы, гаражи, овощехранилища, тоннели, шахты, плавательные бассейны, резервуары с питьевой водой, паркинги и т.д.). Наносится на мокрую поверхность.


Компания Амурский Домостроительный Комбинат разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция Проникс может отличаться от от 80 до 350 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Амурский Домостроительный Комбинат по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция Проникс: предложение от поставщика Амурский Домостроительный Комбинат в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене от 80 до 350 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Благовещенска