Интернет-магазин китайских двигателей и автозапчастей на спецтехнику в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Наша компания специализируется на продаже дизельных двигателей и автозапчастей для спецтехники от ведущих китайских производителей. У нас серьезный подход к выбору поставщиков – сотрудники UniDvigatel посетили каждый завод, продукция которого представлена в наших каталогах, для того чтобы лично убедиться в их репутации и разобраться в тонкостях работы с каждым конкретным поставщиком. Это позволяет нам гарантировать, что заказ придет в срок, будет на 100 % отвечать заявленным параметрам и, что немаловажно, цена на новый дизельный двигатель будет самой оптимальной.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Интернет-магазин китайских двигателей и автозапчастей на спецтехнику может отличаться от 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин китайских двигателей и автозапчастей на спецтехнику по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Интернет-магазин китайских двигателей и автозапчастей на спецтехнику: предложение от предприятия Интернет-магазин китайских двигателей и автозапчастей на спецтехнику в категории "Двигатель пусковой" стоимостью 100 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Благовещенска