Мелкосрочный ремонт (муж на час). в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
150 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Мастер-универсал, оперативно, качественно и недорого поможет решить бытовые проблемы: установки розеток, навес люстры, гардин, картины, установка телевизора на стену, подключение стиральной машины, сборка душевой кабины, сборка мебели, настил линолеума, укладка ламината, монтаж плинтуса. монтаж перегородок из гипсокартона, покраска стен и т.д.
- Ремонт квартир, домов, офисов.
- Мелкий бытовой ремонт.
- Сантех. Работы.
- Электромонтажные работы.
- Натяжные потолки.
- Демонтажные работы.
И многое другое. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!! ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ МАТЕРИАЛОВ. ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА!


Компания Строительная компания Вира зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 15.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мелкосрочный ремонт (муж на час). может отличаться от 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительная компания Вира по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мелкосрочный ремонт (муж на час).: предложение от компании Строительная компания Вира в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 150 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Благовещенска