Монтаж сантехники. Тёплые водяные полы. в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
200 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Наша компания предоставляет услуги по сантехническим работам! Выполним быстро и качественно: монтаж любой сантехники, замену систем отопления и канализации или водоснабжения. Подведем теплые водяные полы. Мы работаем только с опытными мастерами, на наши услуги заключаем договора и предоставляем гарантии. Качественно выполненный сантехмонтаж - залог долгой службы сантехники исистем водосообщения! Звоните нам сейчас!


Компания Строительная компания Вира добавлена на торговую площадку Propartner 15.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж сантехники. Тёплые водяные полы. может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительная компания Вира по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж сантехники. Тёплые водяные полы.: предложение от продавца Строительная компания Вира в рубрике "Сантехнические работы" по цене 200 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Благовещенска