Монтаж винтовых свай. в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Фундамент на винтовых сваях – альтернативное решение в строительстве домов, бань, беседок и прочих хозяйственных построек. За все время существования на рынке, винтовой тип фундамента зарекомендовал себя как надежное, долговечное и высокопрочное основание для малоэтажных сооружений.
Монтаж быстровозводимых фундаментов на винтовых сваях, укрепление конструкции ростверком, монтаж причалов, полное сопровождение- пробное забуривание, монтаж фундамента, ростверка, брусчатый ростверк, обвязка швеллером. Работаем как в черте города, так и за его приделами, шеф-монтаж.
Выезд специалиста для осмотра, замера и расчета объемов работ бесплатно.
Цена договорная.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж винтовых свай. может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строительная компания Вира по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж винтовых свай.: предложение от организации Строительная компания Вира в категории "Строительство домов" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Благовещенска