Полистиролбетон в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2014 Просмотров: 52
Распечатать:
161 руб/шт
В наличии
Оплата: любая формы оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...
Полистиролбетонные блоки любых размеров!
Распиловочная технология позволяет производить блоки с идеальной геометрией!
действует АКЦИЯ, цены снижены
все виды строительных работ!
Полистиролбетон – высокий образец теплоэнергоресурсосбережения.
Полистиролбетон - это разновидность легких бетонов, имеющих однородную ячеистую структуру, обладающих плотностью от 150 кг/м3 до 600 кг/м3 и более. Состоит из вяжущего компонента и заполнителя (полистирол вспененный гранулированный), а также воды и химических добавок.
Материал был разработан в НИИ железобетон ( ГОСТ Р 51263-99). По мнению ряда специалистов, "на сегодняшний день это практически безальтернативный материал, четко вписывающийся в идеологию теплоэнергоресурсосбережения"
>> долговечен - 100 лет и более (в отличие от полимерных материалов, которые значительно быстрее стареют и разрушаются);
>> имеет низкую теплопроводность (о=0,057-0,175 Вт/м°С);
>> трудногорюч - группа Г1 (точнее было бы сказать негорюч);
>> экологически безопасен
тел(4162)502717
моб 89140442822

Организация Строительная компания АЛЬЯНС разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полистиролбетон может отличаться от 161 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительная компания АЛЬЯНС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Полистиролбетон: предложение от поставщика Строительная компания АЛЬЯНС в рубрике "Полистиролбетон" по цене 161 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Благовещенска