Продам Машину экструзивного выдува ПЭТ бутылок в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
104 руб
Доставка: По всей РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...
Хочешь начать бизнес, но не знаешь какой? Решение просто! Производство пластиковых бутылок, которое приобреатет большую популярность, а делать это можно на автоматическом оборудовании для выдува ПЭТ бутылок. Данная машина подходит для производства полых пластиковых контейнеров и бутылок разных форм, объемом от 5 мл. до 5000 мл. Приобретая машину экструзивного выдува ПЭТ бутылок китайского производства Вы получаете высококачественное оборудование для бизнеса, низкий уровень инвестиций и высокую эффективность. Заинтересовались? Звоните! Менеджер ответит на все ваши вопросы. Поставки напрямую с заводов производителей! Достьавка по всей РФ. Гарантия качества!

Фирма ООО Спецтехника разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 03.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продам Машину экструзивного выдува ПЭТ бутылок может отличаться от 104 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Спецтехника по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам Машину экструзивного выдува ПЭТ бутылок: предложение от организации ООО Спецтехника в рубрике "Выдувка изделий" по цене 104 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Благовещенска