Седельный тягач HOWO A7 в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
2 700 000 руб/ед
В наличии
Оплата: безналичный расчет, лизинг
Доставка: транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...
Модель двигателя WP12.380
Мощность двигателя 420 (л.с.)
Рабочий объём двигателя 9,726 (л.)
Стандарт качества Евро 4
Снаряженная масса 8950 (кг.)
Допустимая полная масса полуприцепа, кг 48 550 (кг.)
Полная масса автопоезда, кг 57 500 (кг.)
Коробка передач 9JS135 «FULLER» (США), механическая, девяти ступенчатая, полностью синхронизированная, с делителем.
Седельный тягач - Howo A7 6x4
Седельный тягач очень удобен для перевозки грузов на дальние расстояния. Главные преимущества седельного тягача по сравнению с другими видами грузового автотранспорта – это возможность отцепить грузовую часть вместе с его грузом. Это позволяет буквально за 10 минут сменить тягач вместе с водителем, отправив его в путь с тем же грузом. К примеру, фургоны для выполнения такой работы могут потребовать от нескольких часов до суток (в зависимости от объема грузовика, количества и типа груза, количества грузчиков, наличия разгрузочно-погрузочной техники и т.д.). Это может понадобиться, если в пути произошла серьезная поломка, а груз должен быть доставлен в кратчайшие сроки. Или для перецепления груза на границе государств, от тягача с одной страны к тягачу другой страны. В ряде случаев это позволяет значительно сэкономить на пограничных расходах. Ситуации бывают разные, и преимущество седельного тягача по сравнению с другими видами грузовиков очевидно.
Седельный тягач Howo A7 6x4 выгодно отличается от других тягачей своего класса. Все его части изготавливаются по современным технологиям, многие из которых куплены компанией Sinotruck у европейских производителей. В качестве и надежности седельного тягача уже многократно убедились транспортные и другие компании России.
При всех своих достоинствах тягач Howo A7 6x4 имеет относительно низкую цену. Ведь он производится в Китае, где и зарплаты рабочих на много ниже, и уровень цен ниже. Благодаря этим и другим экономическим факторам компания Sinotruck может производить тягачи Howo A7 6x4 такого же уровня, как и тягачи европейского и американского производства, но при этом предлагать значительно меньшую цену.
Еще одно преимущество седельного тягача Howo A7 6x4 заключается в дешевизне и простом доступе к запчастям. Ведь многие запчасти имеют ограниченный ресурс, такие как воздушные и топливные фильтры. Запчасти на европейские аналоги сложно найти в России, и они стоят на порядок больше Аналогичных запчастей на тягач Howo A7 6x4.
Технические характеристики
Безопастность:
Противоподкатное средство, препятствующее подкатыванию легкового автомобиля под тягач.
Рулевая колонка складывается при ударе, чтобы избавить водителя от травмы ног.
Кабина сдвигается назад на 20см при ударе, чтобы уменьшить травмирование экипажа тягача при аварии.
В интерьере кабины нет острых углов, что уменьшает риск случайного травмирования при перемещении по кабине во время езды.
Инерционные ремни безопасности быстрее срабатывают, что повышает безопасность при столкновении.
Противобуксовочная система (ASR) ведущих колес, которая препятствует их пробуксовке. Значительно повышает безопасность и упрощает управление на мокрой, скользкой, или заснеженной дороге.
Система ограничения тормозных усилий (EBL), которая уменьшает риск заноса в повороте.
Система контроля давления воздуха в шинах (TPM) – одно из важных средств безопасности, позволяющее определить, что колесо пробито до того, как оно будет совсем спущено. Для грузовика это иногда означает возможность предотвратить аварию.
Удобства кабины:
Сидение водителя имеет встроенный подогрев, подлокотники, что увеличивает комфортность езды и уменьшает усталость.
Перепад высоты пола в кабине всего 17см, что упрощает перемещение по кабине во время езды.
Магнитола Siemens-VDO с радио, CD-проигрывателем и разъемом USB для подключения внешних носителей.
На руль выведены кнопки управления магнитолой и мобильным телефоном.
Рулевая колонка регулируется по высоте и по наклону, что позволяет подобрать оптимальное ее положение в зависимости от комплекции и привычек водителя.
Хорошая вентиляция и устройство поддержания температуры, включающее в себя отопитель и кондиционер.
Кабина оборудована одним (A7-G) или двумя (A7-P) спальными местами. Нижнее спальное место трансформируется в Столик с двумя местами для сидения.
Топливный бак объемом 600 литров позволяет проехать до 1500км без дозаправки.
Расход топлива 40л/100км, что ниже показателей аналогичных тягачей.
Мощность двигателя от 270 до 420лс.
Усиленная рама с уменьшенным весом. Для ее изготовления применяются легкие и сверхпрочные сплавы.
Бескамерные колеса.
Автоматическая коробка передач SmartShift AMT, обеспечивающая оптимальное автоматическое управление передачами, не расходуя при этом лишнего бензина.
Центральный замок, один ключ для дверей, бензобака и замка зажигания.
Другие преимущества и использование в России
Седельный тягач Howo A7 6x4 – это самый «развитый» тягач среди линейки тягачей Howo A7. У него два ведущих моста из трех, что значительно повышает его проходимость и улучшает управляемость. Его полная масса составляет 25 тонн, а грузоподъемность зависит от прицепа, присоединенного к тягачу.
Компания Sinotruck Приобрела широкую известность как в Китае, так и в других странах. Эта компания имеет большой опыт в производстве грузовых автомобилей, А в тягаче Howo A7 6x4 компанией Sinotruck воплощены все самые последние мировые разработки и опыт тяжелого машиностроения.
Седельный тягач Howo A7 6x4 отлично показал себя на Российских дорогах и все больше приобретает популярность среди Российских компаний. В Howo A7 впервые среди Китайских грузовиков применены дисковые тормоза, которые эффективнее работают при высоких скоростях, температурах и при высокой нагрузке.
В тягаче Howo A7 6x4 продумано все до мельчайших деталей. При производстве этого грузовика уделили серьезное внимание даже такой вещи как качество лакокрасочных покрытий, которое на наивысшем уровне. Для этого использованы лучшие краски и лаки и современное оборудование для покраски автомобилей.
Все больше и больше положительных отзывов можно услышать про седельные тягачи Howo A7 6x4 в России, ведь это неоспоримо наилучший и наиболее экономически выгодный вариант тягача в своем классе. Раньше считалось, что Китай производит низкокачественную продукцию. Отчасти так и есть, а отчасти и нет. Низкокачественная продукция до сих пор попадает на Российские рынки от различных Китайских производителей. Но крупные предприятия, такие как Sinotruck заботятся о своем имидже и тратят много денег на рекламу своих брендов. А это многое значит.

Компания СпецАвтоИмпорт-Плюс добавлена в каталог Propartner 08.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Седельный тягач HOWO A7 может отличаться от 2 700 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецАвтоИмпорт-Плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Благовещенск
Уровень сервиса
Седельный тягач HOWO A7: предложение от предприятия СпецАвтоИмпорт-Плюс в категории "Тягачи, седельные тягачи" стоимостью 2 700 000 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Благовещенска