Седельный тягач ShaanXi SX4257NX324 в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
от 2 750 000 до 2 800 000 руб/ед
В наличии
Оплата: безналичный расчет, лизинг
Доставка: транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...
Модель двигателяWP12.380NE40 EURO4
Мощность двигателя380 (л.с.)
Колесная база2925+1350 (мм.)
Колёсная формула6x4
Колёса, шины11.00R 20,12.00R
Ширина передней колеи2036 (мм.)
Ширина задней колеи1800 (мм.)
Передняя подвескаРессорная ,10 листов.с телескопическими гидравлическими амортизаторами
Задняя подвескаРессорная, 12 листов. Зависимая балансирная на двух продольных полуэллиптических рессорах
Рулевое управлениеZF8098
СцеплениеF430
Коробка передачFаst 12JS160TА
Стандарт качестваЕвро 4
Тормозная системаПневматическая, тормозные механизмы всех колес-барабанного типа
Максимально преодолев подьем30о
Максимальная скорость92 (км/ч)
Дорожный просвет314 (мм.)
Снаряженная масса9100 (кг.)
Емкость бака380 (л.)
Расход топлива40 (л/100км.)
Длина машины6645 (мм.)
Ширина машины2495 (мм.)
Высота машины3710; 4000 (мм.)
Тягач Shaanxi 6х4
Для транспортировки габаритныхи длинномерных грузов, стройматериалов, различного оборудования, больших партий товаров используют специальную технику – тягач. Седельный тягач можно использовать с разными видами полуприцепов – рефрижераторами, открытыми боковыми и тентовыми полуприцепами, цистернами, контейнерами… В последнее время на рынке появилось много моделей специализированной техники китайского производства, которая очень хорошо себя зарекомендовала при работе на отечественных дорогах в различных погодных условиях. Тягач Shaanxi 6х4 – это пример надежной машины, которая составила конкуренцию многим моделям не только отечественного производства, но и зарубежным производителям. Китай занимает на данный момент лидирующие позиции по объему выпускаемых тягачей, обогнав даже американские фирмы, которые до этого долго удерживали первенство.
Эти машины хорошо ведут себя не только на оживленных центральных магистралях, но и преодолевают большие расстояния на менее комфортных дорогах и по пересеченной местности. Для особых условий перевозок иногда подходят только внедорожные тягачи, но тягач Shaanxi 6х4 , как правило, также хорошо справляется с поставленными задачами.
В создании этих моделей широко использовались европейские технологии и узлы ведущих немецких и американских компаний. Передовые методики, которые включены в процесс изготовления тягача Shaanxi, позволяют ему успешно конкурировать на рынках многих стран.
Эта модель оснащена современной кабиной MAN F2000, MAN F3000 имеющей не только отличный внешний вид, но обладающей повышенным комфортом для водителей и пассажиров и прекрасной шумоизоляцией. Здесь предусмотрены одно или два спальных места, отсек для багажа, функциональное внутренне освещение. Все модели этого типа оснащаются импортной системойWABCO ABS. Они комплектуются двигателями STEYR (стандарт Евро-3), рулевым управлением ZF и коробкой передач производства Германии.
Надежный четырехтактный шестицилиндровый дизельный двигатель STEYR WD 12 с функцией турбонадува и промохлаждением надувочного воздуха, интеркуллером и прямым впрыском имеет мощность 480-265 лошадиных сил. Рабочий объем цилиндров 11,596куб. см., имеющих степень сжатия 17,1, максимальным крутящим моментом 2110 (1400… 1000)Нм в среднем расходует топлива около сорока одного литра на сто километров. Он прекрасно выдерживает перепады температур как высоких, так и низких и адаптирован к нашим климатическим условиям, благодаря дополнительным функциям основных систем.
В топливный бак входит 400 -450 литров дизельного топлива, что дает возможность перевозить грузы на большие расстояния в труднодоступные места, где плохо развита инфраструктура и нет возможности дозаправки.
Седельно-сцепное полуавтоматическое устройство с двумя степенями свободы JOST JSK 35 DV с максимальной нагрузкой до 24550 килограммов.
Тягач Shaanxi 6x4 оснащен механической двенадцати ступенчатой коробкой передач, с делителем, полностью синхронизированной9 JS135 (12 –вперед и одна задняя передача). Главную передачу обеспечивает двухступенчатый редуктор, имеющий колесную планетарную передачу с передаточным числом 5,26 – SHAANXI. Имеет зависимую переднюю подвеску на двух полуэллиптических рессорах с резиновыми буферами и гидравлическими амортизаторами. Зависимая балансирная задняя подвеска на двух полуэллиптических рессорах с реактивными шлангами. Диафрагментное сцепление F& S420 с гидравлическим приводом и пневмоусилителем SACAHS. Германское рулевое управление ZF с механизмом типа винт-гайка на циркулирующих шариках «зубчатый сектор – рейка» имеет гидроусилитель.
Тормозная система – рабочая, стояночная и запасная, с раздельным пневматическим двухконтурным приводом к осям задней тележки и тормозам передних колес. В рабочей системе для всех колес тормозные механизмы барабанного типа (ABS). Привод от пружинных электроаккумуляторов используется в стояночной тормозной системе к механизмуосей задней тележки. Запасная использует один из контуров основной (рабочей) тормозной системы. Наличие моторного тормоза-замедлителя. Автомобиль может развивать скорость до ста километров в час.
Седельные тягачи Shaanxi 6x4 – грузовые автомобили высокого класса, созданные на основе новейших технологий и разработок с применением материалов современного уровня, используемых в автомобилестроении, обладают рядом преимуществ. Одной из первостепенных особенностей является их высокая скорость (до ста километров в час), которая позволяет в сочетании с превосходными динамическими характеристиками обеспечивать быструю доставку грузов, значительно сокращая время на транспортировку. Автомобиль может перевозить различные виды грузов, преодолевая значительные расстояния при неблагоприятных погодных условиях и благодаря хорошо оборудованной кабине. Она цельнометаллическая, двухдверная с электростеклоподъемниками, комфортабельным спальным местом, оснащена удобными сиденьями и имеет много дополнительных опций, которые помогают улучшить и правильно организовать условия труда и отдыха для водителей.
Практически все модели тягачей Шанкси оснащаются электрически подогреваемыми топливными фильтрами, позволяющими контролировать вязкость топлива при пониженном температурном режиме. Для обеспечения безопасной и надежной работы в сложных погодных условиях и при больших морозах резиновые детали, электрические провода, тормозные трубки изготавливаются из современных высококачественных материалов. Современные грузовики из «тяжелой» серии изготавливают по лицензии немецкой компании MAN. Имея большой опыт в производстве военной техники, китайские компании успешно его применяют и при выпуске тягачей Shaanxi с различной колесной формулой.
Высокую комфортность, экономичность и безопасность при эксплуатации, в условиях дажене очень хороших отечественных дорог, обеспечивается стандартной комплектацией китайской техники. Кабины грузовиков оборудованы системами вентиляции и климатического контроля, что обеспечивает практически идеальные условия при эксплуатации в различных климатических зонах.

Фирма СпецАвтоИмпорт-Плюс добавлена в каталог Пропартнер 08.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Седельный тягач ShaanXi SX4257NX324 может отличаться от от 2 750 000 до 2 800 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецАвтоИмпорт-Плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Благовещенск
Уровень сервиса
Седельный тягач ShaanXi SX4257NX324: предложение от организации СпецАвтоИмпорт-Плюс в рубрике "Тягачи, седельные тягачи" по цене от 2 750 000 до 2 800 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Благовещенска