Штукатурные, малярные, отделочные работы. в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
300 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Наша компания предлагает услуги опытных штукатуров-маляров! Работаем с новейшими видами материалов, качественно выравниваем стены, черновое и чистовое выравнивание, любые декоративные покрытия: покраска, обои на любой основе, жидкие обои, декоративная штукатурка. Качественное выполнение малярных работ- гарантия долгого срока службы покрытий стен. Мы предоставляем договора и гарантии на свои услуги, а цены Вас приятно удивят! Звоните нам сейчас!


Фирма Строительная компания Вира добавлена в каталог Propartner.ru 15.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурные, малярные, отделочные работы. может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительная компания Вира по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурные, малярные, отделочные работы.: предложение от поставщика Строительная компания Вира в рубрике "Отделка" по цене 300 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Благовещенска