Строительство цокольного этажа. в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Строительство цокольного этажа это самая дорогая категория расходов в строительстве коттеджа, но если ее рассматривать как дополнительную площадь дома, без которой не обойтись, то строительство цокольного этажа, как вид фундамента вполне оправдан, так как его цена не намного выше стоимости надземных этажей за квадратный метр дома. Наша компания поможет вам не только определит техническую возможность строительства цокольного этажа, но и подсказать целесообразность его применения.
Полный комплекс работ! Выгодные цены и гарантии! Звоните нам сейчас!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство цокольного этажа. может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строительная компания Вира по телефону.
На портале 7 лет 5 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство цокольного этажа.: предложение от компании Строительная компания Вира в рубрике "Строительство малоэтажное" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Благовещенска