Транспортные услуги по Благовещенску и Дальнему востоку в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 1 000 до 30 000 руб/ч
Оплата: сдельная
Доставка: ок
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис), РОССИЯ, Благовещенск (офис) ...

Автотранспортные услуги.
Перевозка негабарита, Спецтехники,Оборудования из г.Владивостока, Находки, Артема Хабаровска, Биробиджан, Благовещенска. Перевозки на Космодром Восточный, г.Свободный, ст Ледяная.
Перевозка Экскаваторы, Бульдозеры, Катки. Буровые,С.х Оборудование,МТЛБ, Буровые
Наш парк насчитывает 37 единиц подвижной техники различного исполнения, от микрогрузовиков до тяжелых полноприводных магистральных тягачей, и самосвалов.
Благодаря этому география наших перевозок распространяется на всю территорию России.
А именно:
Перевозка негабарита и спецтехники по Дальнему востоку, Саха Якутия, Нерюнгри, Алдан. Томмот, Якутск, Кондер, Усть-Кут, Ленск, Мирный, Айхал, Чаяндинское месторождение, Магадан, Чукотка, Билибино, Депутатский, Северный, Усть-Куйга, Купола.Усть-Нера, Хандыга.
Перевозка негабарита по Амурская область, г.Свободный. г.Благовещенск, г.Белогорск, г.Сковородино, г.Невер, г.Тында, (Февральск, Горный, Снежногорский, трасса Улак – Эльга с 4 по 360км,, Бомнак, Хвойный, Береговой),
Перевозка негабарита. и доставка различных грузов на НПС 16,НПС,15,14,17,20.
ГПЗ,


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Транспортные услуги по Благовещенску и Дальнему востоку может отличаться от от 1 000 до 30 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дтк-Север по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 40 до 45 руб/м3
под заказ
Челябинск
от 40 до 350 руб/км
под заказ
Москва
70 руб/км
под заказ
Санкт-Петербург
Дтк-Север i

Дтк-Север

ИНН: 125764586325

ОГРН:

На портале 9 лет
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Транспортные услуги по Благовещенску и Дальнему востоку: предложение от продавца Дтк-Север в категории "Мультимодальные перевозки. Перевалка грузов" стоимостью от 1 000 до 30 000 руб/ч. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Благовещенска