Внутренняя отделка. в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
300 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Наша компания выполняет отделочные работы всех видов, от отдельных операций до работ по комплексной отделке зданий и помещений, обеспечивая высокое качество работ за разумную цену. Специалистам компании по плечу работа любой категории сложности. Мы осуществляем отделку новостроек, торговых и офисных центров, производственных помещений, автосалонов и подземных автостоянок. Выполним любые виды внутренних отделочных работ от "черновой" до "под ключ". Возможен мелкий косметический ремонт. Качество гарантируем. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если есть вопросы по цене или материалу пишите, звоните.


Компания Строительная компания Вира зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 15.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Внутренняя отделка. может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительная компания Вира по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Внутренняя отделка.: предложение от организации Строительная компания Вира в категории "Отделка" стоимостью 300 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Благовещенска