Запчасти для роторной буровой Sany SR, Bauer BG в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2023 Просмотров: 47
Распечатать:
10 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...

Поставляем запасные части для келли штанг и буровых установок:секции келли штанг, пружины, демферы, подшипники, направляющие, скользячки, шпонки, замки и много другое.
Предлагаем на заказ любые типы (фрикционные, блокируемые) келли штанг для роторных буровых установок Bauer, Casagrande, Liebherr, Soilmec, Sany, Sunward, Yutong.
Продукция изготовлена из высококачественной стали, ведется контроль производства и приемки продукции.Отправка в любой регион России.


Организация ООО Росткомплект разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 12.06.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запчасти для роторной буровой Sany SR, Bauer BG может отличаться от 10 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Росткомплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Росткомплект i

ООО Росткомплект

ИНН: 2801149990

ОГРН: 1102801003722

На портале 6 лет 10 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запчасти для роторной буровой Sany SR, Bauer BG: предложение от поставщика ООО Росткомплект в категории "Запчасти к дорожно-строительной спецтехнике" стоимостью 10 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Благовещенска