Земснаряд 300 куб.м. по пульпе. в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
21 руб
Не указано
Доставка: По всей РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...
Земснаряд 300 куб.м. по пульпе. Продам земснаряд 300 куб.м. по пульпе производства КНР! Производительность по пульпе 300 куб.м./час., производительность по гравию 70 куб.м./час. Подробные техничекские характеристики можно уточнить у менеджера по телефону. Так же в наличие и под заказ любое дробильное оборудование: роторные, щековые дробилки, запчасти к дробилкам, виброгрохоты, ленточные конвееры, буровые установки, мобильные дробильно-сортировочные комплексы, пескомойки, мельницы и т.д. Доставка во все регионы РФ. Цены ниже, чем у конкурентов. Коротки сроки поставки! Лизинг!

Фирма ООО Спецтехника зарегистрирована на сайте Propartner.ru 03.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Земснаряд 300 куб.м. по пульпе. может отличаться от 21 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Спецтехника по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 9 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земснаряд 300 куб.м. по пульпе.: предложение от организации ООО Спецтехника в категории "" стоимостью 21 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Благовещенска