Земснаряд 700 куб.м. по пульпе. в Благовещенске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
20 руб
Не указано
Доставка: По всей РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Благовещенск (гл. офис) ...
Земснаряд 700 куб.м. по пульпе. Продам земснаряд 700 куб.м. по пульпе производства КНР! Производительность по пульпе 700 куб.м./час. Производительность по гравию 140 куб.м/час. Подробные техничекские характеристики можно уточнить у менеджера по телефону. Так же в наличие и под заказ любое дробильное оборудование: роторные, щековые дробилки, запчасти к дробилкам, виброгрохоты, ленточные конвееры, буровые установки, мобильные дробильно-сортировочные комплексы, пескомойки, мельницы и т.д. Доставка во все регионы РФ. Цены ниже, чем у конкурентов. Коротки сроки поставки! Лизинг!

Фирма ООО Спецтехника добавлена в каталог Propartner.ru 03.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Земснаряд 700 куб.м. по пульпе. может отличаться от 20 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Спецтехника по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 9 месяцев
Благовещенск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земснаряд 700 куб.м. по пульпе.: предложение от поставщика ООО Спецтехника в рубрике "" по цене 20 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Благовещенска